Subasta VM Nº 3 Jose Basanta
+7
El_Mago
emanuel BJ
Blas
Ignaciou77
aleebucetta
francocjs
Braian Zamiruk
11 participantes
Página 2 de 2.
Página 2 de 2. • 1, 2
Subasta VM Nº 3 Jose Basanta
Recuerdo del primer mensaje :
J_Basanta 28 arg 1 8 1 3
Equipo de Procedencia: Monterrey
Precio Inicial: $400.000
Fecha y hora de inicio de la subasta: 02/04/2013 17:11 PM
Fecha y hora del fin de la subasta: 04/04/2013 21:30 PM (Ultimo en Ofertar a las 21:29 Ganara)
Cada oferta debe superar un monto de: $100.000
Cada oferta no debe superar un monto de: $300.000
Un club no puede pedir prestamo para ganar la subasta ni quedar con menos de $500.000 en su presupuesto.
J_Basanta 28 arg 1 8 1 3
Precio Inicial: $400.000
Braian Zamiruk- Jugador Indiscutible
- Mensajes : 2730
Fecha de inscripción : 03/11/2012
Re: Subasta VM Nº 3 Jose Basanta
3.100.000
Blas- Jugador en adaptación
- Mensajes : 155
Fecha de inscripción : 28/03/2013
Thyrael- Jugador en adaptación
- Mensajes : 90
Fecha de inscripción : 03/04/2013
Basanta se va para la Academia. Actualice presupuesto y ponga el link aqui para que se realice el traspaso.
- Mensajes : 2730
Blas- Jugador en adaptación
- Mensajes : 155
Confirmado y Actualizado!
- Mensajes : 2730
Página 2 de 2. • 1, 2
Página 2 de 2.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.